НОВОСТИ / Учёба для стажеров, помощников и молодых адвокатов по обязательной программе!

03 июня 2014года состоится лекция в рамках программы обязательного для молодых адвокатов, стажёров и помощников профессионального обучения.

Тема лекции № 12:

Административное расследование, производство по делам об административных правонарушениях. Статус адвоката при рассмотрении дел об административных правонарушениях. Особенности доказывания по делу об административных правонарушениях.

Лектор: доктор юридических наук, доцент, профессор ННГУ, Мартынов А.В.

Регистрация - в 13:30
Начало - в 14:00
Место проведения: конференц-зал Палаты адвокатов Нижегородской области (г.Н.Новгород, ул.Б.Покровская, 25)

Напоминаем, что посещение лекций в рамках данного курса строго обязательно для стажёров и помощников адвокатов в последний год до подачи заявления на допуск к сдаче квалификационного экзамена на статус адвоката. А так же для молодых адвокатов вновь приобредших статус, не проходивших ранее стажировку, и для стажированных молодых адвокатов, имеющих задолженность по данному курсу в форме указанной лекции!

Новость добавлена: 19.06.2014 Комментариев: 2

Оставить заявку на мероприятие

(заявка будет отправлена организаторам мероприятия)

Комментарии к этой новости

(комментарий будет добавлен на эту страницу)
Эд / 19.06.2014 23:20
точнее 3-го июЛя лекция будет, так ведь?
Наталья Кудрявцева / 30.06.2014 15:31
Да, Вы правы, 3 июЛя, видимо допустили опечатку. Приносим свои извинения )