НОВОСТИ / Информация, обязательная к прочтению, по вопросу проведения Круглого стола 28.11.2018 года

Совет молодых адвокатов ПАНО ставит в известность адвокатов, приславших заявки для участия в работе круглого стола по вопросу целесообразности обязательного введения во всех регионах России автоматизированной системы распределения дел по назначению органов следствия и суда - о завершении приема заявок.

Информация о результатах рассмотрения Вашей заявки на участие в работе круглого стола поступит в ближайшее время на ту электронную почту, с которой Вы отправили заявку.

В связи с тем, что количество мест ограничено, при формировании списка участников предпочтение будет отдано молодым адвокатам.

Адвокаты со стажем более пяти лет будут приглашены для участия в мероприятии при наличии свободных мест.

Совет молодых адвокатов, как организатор мероприятия, рассчитывает на понимание.

Напоминаем, что круглый стол намечен на 28 ноября 2018 года в 14:00 в конференц-зале Палаты (ул.Б.Покровская,25).

Тема круглого стола: обсуждение целесообразность обязательного введения во всех регионах России автоматизированной системы распределения дел по назначению органов следствия и суда (проект соответствующих поправок в УПК РФ готовится в недрах Минюста России).

Новость добавлена: 19.11.2018 Комментариев: 0

Оставить заявку на мероприятие

(заявка будет отправлена организаторам мероприятия)

Комментарии к этой новости

(комментарий будет добавлен на эту страницу)